Катрин Минор-артистка,ведущая,певица из Новосибирска

 Ведущие на свадьбу в Новосибирске. Дуэт ведущих на свадьбу. Свадебная ведущая..

 Дуэт лучших ведущих, певица, саксофонист и много интересного. Звоните, бронируйте. Будем рады провести с вами праздничную вечеринку.

В последнее время я провожу свадьбы чаще в дуэте с Юрием Стократным. После первого опыта проведения свадьбы в дуэте, я поняла, что программа стала более насыщенная.

Первую, торжественную часть праздника провожу я. А вторую, развлекательную часть, проводим с Юрием по очереди. Гостям это всегда нравится.

Я считаю, что любой праздник можно разделить на две временных части. К первой, торжественной части нужно обязательно подготовиться, написать сценарий или сценарный план.

Вторая часть развлекательная. Это игры и конкурсы от ведущих, выступление артистов, и конечно танцевальная программа. В нашей танцевальной программе сочетается вокал, саксофон и треки от ди-джея. Изменение формата, темпа и громкости позволяет угодить всем гостям. Это беспроигрышный вариант на наших развлекательных вечерах.

Мы следим за новинками в музыке, и популярные песни сразу появляются в нашем репертуаре или в базе ди-джея. Поэтому, каждый год наш репертуар становится богаче. А самое главное, что ни одна фонограмма не заменить ощущение драйва живого общения с музыкантами

.На свадьбах и юбилеях украшение столов или зала всегда придает торжественность. Поэтому я всегда рекомендую заказчикам украсить праздник, некоторые из них предпочитают живые цветы.

 

 

Звоните, нам есть чем вас удивить. С уважением, свадебная ведущая Катрин.